Новости

Празднование Пасхи

На объектах «Партнеры Красноярск» отпраздновали Пасху!

Даже вдали от дома можно почувствовать атмосферу настоящего праздника. Вахтовики встретили Светлое Христово Воскресение ярко и вкусно: в столовых объектов их ждали пышные ароматные куличи, разноцветные яйца, нежнейшие творожные пасхи, а ещё — милые красочные пряники в виде ангелочков и пасхальных зверей. Всё, почти как дома, только с ноткой северной весны!

Наши работники продумывали событие тщательно: готовили, подбирали украшения к блюдам, сервировали дегустационные столы и раздачу, украшали помещения тематической атрибутикой.

Надеемся, что мероприятие на многих объектах прошло в теплой атмосфере. Праздник Пасхи принес в сердца свет веры и добра, наполнил всех радостью, надеждой и напоминанием о главных духовных ценностях — единстве, любви к ближним и уважении к традициям.



Новости